;
Аренда оборудования для мероприятий

Приём заявок

Круглосуточно

Екатеринбург

+7 (343) 300-92-23
Вам перезвонить?

Аренда оборудования для кейтеринга

Аренда оборудования для кейтеринга

Компания Рента Сервис является одним из лидеров рынка аренды оборудования для кейтеринга. Основными направлениями являются:

1. Посуда (столовое стекло, столовые приборы, столовый фарфор, доп. оборудование)

2. Мебель (стулья, столы для кейтеринга)

3. Текстиль (чехлы на стулья, скатерти, салфетки, фуршетные юбки)

4. Тентовые конструкции

5. Зонты


А также дополнительный персонал на Ваши выездные мероприятия. Более чем пяти летний опыт работы позволяет нам четко понимать потребности наших клиентов, а также в кратчайшие сроки решать поставленные задачи различной степени сложности. Обладая серьезной базой собственного оборудования высокого качества (тарелки, бокалы, скатерти, столы для кейтеринга), мы можем гарантировать высокое качество выполняемых нами услуг. Мы беремся только за те задачи, которые можем решить.

Компания Рента Сервис предлагает в аренду только профессиональное оборудование для кейтеринга. Мы предлагаем следующие бренды с мировым именем: Tognana, Lubiana, Pintinox, Eternum, Pasabahce, а также профессиональная банкетная мебель от Российских производителей и лучший на сегодняшний день столовый текстиль на рынке аренды оборудования для кейтеринга, изготовленный из профессиональной ресторанной ткани испанского производства. Таким образом, арендуя у нас оборудования для кейтеринга, Вы можете быть спокойны за репутацию Вашей компании и высокий уровень организуемого Вами мероприятия.

Позвольте кратко остановиться на более подробном описании оборудования, предлагаемого в аренду для кейтеринга. Компания Рента Сервис, после тщательного анализа потребностей наших клиентов, выявила самые популярные (востребованные) позиции. Итак:

СТОЛЫ ДЛЯ КЕЙТЕРИНГА.

1. Стол фуршетный прямоугольный под скатерть. Технические характеристики: Длина - 1,8 м. Ширина - 0,8 м. Высота - 0,75 м. Данный стол можно использовать как для организации фуршетов, так и банкетов. Т.к. стол складной, он очень удобен для транспортировки, и в случае необходимости легко убирается и занимает мало места, что очень актуально для выездных мероприятий. Более подробную информацию о вариантах рассадки, цене и т.д. Вы можете получить на странице товара

2. Стол банкетный 1,8 м и 1,5 м. Технические характеристики Диаметр 1,8 и 1,5 м. Высота 0,75 м. Данные столы будут крайне актуальны кейтеринга. За один стол можно с комфортом разместить от 6 до 8 персон в зависимости от диаметра. Максимум 10 персон. Более подробную информацию о цене, вариантах расстановки и т.д. Вы сможете получить на странице данного товара.

3. Стол коктейльный Технические характеристики: Диаметр 0,7 м. Высота 1,1 м. Столы такого типа можно использовать и на банкетах и на фуршетах. Основной функцией данных столов является создание коктейльных зон. Благодаря высоте данного стола, Ваши гости смогут с удобством брать напитки и составлять столовые принадлжености. А элегантный вид предаст площадке необходимую атмосферу. Подробное описание данного оборудования и цену аренды вы сможете узнать на персональной странице.

СТУЛЬЯ ДЛЯ КЕЙТЕРИНГА.

Банкетный стул Селена. Подробное описание технических характеристик, цены т.д. вы сможете узнать на персональной странице товара. Стулья штабелируемые, что очень удобно для перевозки и транспортировке по площадке. Стул на метало каркасе с мягким сиденьем и спинкой. Стулья необходимо использовать с чехлами , т.к. вследствие многочисленных перевозок внешний вид стульев не является презентабельным.

В разделе столовый текстиль вы сможете ознакомиться с товарами, которые можно взять в аренду с оборудованием, описанным выше.

Предлагая аренду оборудования для кейтеринга, мы очень четко понимаем весь процесс подготовки и проведения мероприятия, что сильно облегчает взаимодействие в течение работы. Если вы не уверены в количестве тех или иных позиций, а также перечне требуемого оборудования, наши специалисты с радостью окажут Вам бесплатные консультации(сколько требуется столовых приборов на одну персону, в каких бокалах подавать вина, а в каких коньяк, сколько столов для кейтеринга необходимо для обслуживания того или иного количества гостей, какие скатерти для них подходят и как правильно рассчитать количество фуршетных юбок и прочего столового текстиля), что может помочь Вам сократить бюджет без потери качества. Компания Рента Сервис готова выполнить полный объем работ связанных с арендой оборудования для кейтеринга:

1. Подбор требуемого оборудования

2. Логистика (рассчитать правильное время доставки с учетом требуемого времени на подготовку мероприятия)

3. Доставка оборудования в указанное место и время

4. Монтаж оборудования по заранее разработанной схеме (расстановка столов для кейтеринга, стульев, надеть скатерти, чехлы на стулья)

5. Демонтаж оборудования после мероприятия (снять скатерти. чехлы, разобрать столы)

6. Вывоз оборудования

Эффективность специализации является аксиомой. Мы выбрали рынок аренды оборудования для кейтеринга и стремимся быть лучшими! Если у нас схожие цели, остановите свой выбор на Рента Сервис!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Прокат посуды для банкетов и фуршетов
Узнать больше об услугах кейтеринга и оформить заказ на организацию Вашего мероприятия Вы можете по телефону: (495) 774-68-42.
7840
Каталог