;
Аренда оборудования для мероприятий

Приём заявок

Круглосуточно

Вам перезвонить?

Часто задаваемые вопросы об услугах "Рента Сервис"

Часто задаваемые вопросы об услугах "Рента Сервис"

Общие вопросы о работе и услугах Рента Сервис

График работы

Выполнение заказов - круглосуточно без выходных

Прием заявок и корректировки заказов - с понедельника по пятницу с 10-00 до 21-00

Экстренные заказы и корректировки - круглосуточно без выходных

Бухгалтерия - с понедельника по пятницу с 12-00 до 18-00

Адрес
Схема проезда.

Как стать клиентом Рента Сервис?

Подробные инструкции описаны на специальной странице.

Залог

Компания Рента Сервис не берет залоговую стоимость оборудования. Вы оплачиваете только стоимость аренды. В случае порчи, утери оборудования необходимо возместить ее розничную стоимость в соответствии с прайс-листом.

Срок аренды

Рента Сервис предоставляет оборудование в аренду минимум на одни сутки. При этом мы учитываем только чистое время мероприятия, т.е. время доставки, подготовки к мероприятию, комплектование оборудования после мероприятия и вывоз оборудования не учитываются и дополнительно не оплачиваются

Доставка

Минимальная сумма доставки/вывоза составляет 4000 рублей. Данный вид доставки применим только к услугам аренда текстиля и аренда посуды. Для услуги аренда мебели и аренда тентов действуют следующие тарифы:

Стоимость доставки по Москве составляет 5500 рублей (газель) 10000 (бычок) В эту сумму входит:

- погрузка инвентаря

- доставка инвентаря

- обратная погрузка инвентаря

- вывоз инвентаря

При доставке за МКАД учитывается каждый км. в обе стороны. Стоимость 1 км = 30 рублей.

Самовывоз

Для того, чтобы забрать оборудования собственными силами необходимо:

1. Отправить заявку на аренду

2. Заключить договор

3. Обозначить дату и время вывоза и возврата оборудования

За какой период времени лучше всего обращаться, чтобы быть уверенным, что все будет в наличии?
Компания Рента Сервис выполняет заказы любой срочности. Многое зависит от объема Вашего заказа и конкретного времени обращения (например, 30 декабря будет довольно сложно предоставить 1000 стульев на 31 декабря.). Естественно, что чем раньше вы обратитесь, тем лучше (наличие оборудования, проработанная логистика и т.д.). Для большей уверенности Вы можете оставить заявку на аренду, что Вас совершенно ни к чему не обязывает, в тоже время обязательно для исполнения заказа и позволяет достичь полной информативности между арендодателем и арендатором (перечень оборудования, сумма аренды, дата и время мероприятия, контакты и т.д.)

Цены

Компания Рента Сервис работает по ценам, указанным на сайте, а также в прайс-листе компании. Для всех клиентов действует единая система скидок: после 3-его заказа постоянная скидка 10%. Также имеется система скидок в зависимости от количества арендных дней. Первые сутки - 100%, вторые 50%, третьи - 40%, четвертые - 30%, пятые - 20%, все последующие по 10%.

Аренда мебели

Технические характеристики каждого товара подробно описаны на персональных страницах каждого из предлагаемых продуктов. Перейти на такую страницу можно из раздела аренда мебели нажав на интересующий Вас товар.

Сколько человек можно разместить за столом?

Если Вы используете для рассадки гостей прямоугольный стол 1,8х0,8 м, то за ним можно разместить 6 человек, если не использовать торцы и 8, если использовать. Но примите, пожалуйста, во внимание, что ширина стола всего 80 см, следовательно, Вам может не хватить данной ширины для полноценной сервировки, следовательно, гости могут испытывать некоторый дискомфорт. Во избежание данной ситуации лучше использовать круглые столы, либо ставить 2 стола в ширину.

За круглым столов диаметром 1.8 м. можно разместить до 10 персон. В этом случае будет невозможно сервировать стол в соответствии с правилами этикета. Оптимальным количеством будет 8 персон. При этом гостям будет очень комфортно, а также позволит сервировать стол в соответствии со всеми правилами этикета.

Каким образом лучше расставить столы?

Предлагаем Вашему вниманию статью, посвященную расстановке столов на различных мероприятиях.

Аренда текстиля

Как рассчитать требуемое количество фуршетных юбок?
Для начала необходимо определиться, как именно вы хотите закрыть стол фуршетной юбкой. Допустим вы решили закрыть только торцевую часть стола(ов) (ту часть, которую видят гости). В этом случае необходимо посчитать сумму длин граней стола, которые видны гостям. Разделив эту сумму на длину юбки (5,8 м.) вы получите требуемое количество. Во избежание ошибок и недоразумений Вы можете обратиться за помощью к специалистам Рента Сервис.

Надо ли чистить текстиль после мероприятия?

Нет. В стоимость аренды всех позиций из раздела аренда текстиля входит химчистка.

На какие стулья подходят чехлы?

Компания Рента Сервис предлагает 2 вида чехлов:

Первый - стандартный, который сшит по размерам наших стульев. Соответственно они подойдут только на идентичные стулья, либо стулья меньших размеров.

Второй - универсальный . Данный вид чехлов регулируется специальными завязками на тыльной стороне чехла. Соответственно данный чехол может подойти практически на любой стул.

Во избежание недоразумений сотрудники Рента Сервис могут приехать на место проведения мероприятия, или в любое другое удобное для Вас место для демонстрации (примерки) оборудования.

Аренда посуды

Требуется ли мыть посуду до и после мероприятия?
До мероприятия.

Естественно, что мы сдаем в аренду чистую посуду, но! Во время доставки и погрузки оборудования очень велика вероятность её запыления и прочих способов пачкания. Крайне желательно хотя бы сполоснуть посуду и обязательно натереть ее.

После мероприятия.

Посуду необходимо возвращать в чистом виде. Зачастую площадки не предусматривают возможность мытья посуды, особенно в больших количествах. В этом случае Вы можете забрать посуду к себе на базу и помыть ее, либо в момент согласования заказа договориться о мытье посуды, в этом случае можно вернуть ее грязной. Стоимость рассчитывается индивидуально и напрямую зависит от количества посуды, которую надо будет помыть.

Аренда тентовых конструкций

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Прокат посуды для банкетов и фуршетов
Если здесь нет ответа на Ваш вопрос - позвоните по телефону: (495) 774-68-42. и наши сотрудники дадут Вам подробную информацию об услугах проката оборудования для праздников и услугах по организации банкетов и фуршетов.
4571
Каталог