;
Аренда оборудования для мероприятий

Приём заявок

Круглосуточно

Вам перезвонить?

Фуршет для детского дня рождения

Фуршет для детского дня рождения

Содержание


Общие моменты

Организация детского дня рождения имеет свои особенности. Подвижные малыши неохотно сидят на месте: перекусить, угоститься лакомством – и снова к игре. Но красиво накрытые столы дети любят.
Фуршет освобождает зону для подвижных игр и общения и дает возможность выбора закусок и напитков по своему вкусу.

Расстановка мебели

Мебель для детей должна быть устойчивой, легкой и удобной высоты. Столы не могут быть выше груди ребенка для свободного доступа к угощению. Удобно использовать раскладные столы с регулируемой высотой. Ставить их лучше у стены – так легче бегать, не натыкаясь на мебель.

Неплохо позаботиться и о праздничной зоне для сопровождающих взрослых. Фуршетный стол для них может быть отдельным, так как меню отличается от детского.

Декорирование детского праздника

При украшении детского стола для приемов есть правила:

  • Соблюдение цветовой гармонии. Независимо от выбора тематики праздника – сюжеты мультфильмов, страны мира, сказки – используется не более трех различных цветов.
  • При оформлении зоны над столом и рядом с ним можно применить гирлянды из шаров, веселые плакаты, цветные бумажные фигурки или игрушки, в изготовлении которых охотно участвуют сами дети.
  • Удобно и эстетично составлять комбинированные наборы посуды из красивых сервировочных предметов и одноразовых закусочных тарелок.
  • Потребуются многоэтажные этажерки, подставки для тортов – металлик или цветные, вазы для конфет и фруктов, щипцы для пирожных, лопаточки для торта. Также пригодятся подносы и большие блюда. Бумажная или пластиковая посуда может быть в цветах праздничного декора.
  • Веселые цветные скатерти и салфетки в тон выглядят очень нарядно. Можно использовать и белую скатерть, украсив ее плоскими цветными подставками.
  • Взрослым можно предложить стекло и фарфор, даже если праздник устроен на открытой веранде или в саду.

Удобства аренды мебели и предметов сервировки

Красивые предметы сервировки в одном стиле приятны гостям любого возраста.
Для маленьких гурманов имеет значение изящество и красота приборов, креманок и морожениц.

На сайте компании «Renta Service» можно подобрать мебель, текстиль и посуду для праздников любого характера. Прокат правильных предметов для обслуживания фуршетов экономнее, чем их покупка.


2825
Каталог