;
Аренда оборудования для мероприятий

Приём заявок

Круглосуточно

Вам перезвонить?

Организация фуршетов

Организация фуршетов

При проведении презентаций, конференций, совещаний и многих других массовых мероприятий в программу мероприятия зачастую включается фуршет. 

Фуршет это непродолжительное мероприятие. Обыкновенное время его продолжения час-полтора. Во время фуршета блюда стоят на специальных фуршетных столах, отдельно размещается стол с напитками - импровизированный бар. 

Гости свободно перемещаются между по всей территории на которой проходит фуршет. Традиционными блюдами при проведении фуршета являются холодные закуски, фрукты и пирожные. Для наибольшего удобства гостей на фуршете присутствуют и официанты, которые перемещаются между гостями и предлагают им стаканы с напитками или оригинальные блюда. 

Организация фуршета - непростое занятие. Необходимо рассчитать необходимое количество фуршетных столов, доставить их на место проведения, правильно расставить и украсить. Необходимо разработать меню, приготовить блюда, доставить посуду в достаточном количестве и эффектно сервировать столы. Необходимо не забыть о массе иных деталей, необходимых для качественной организации фуршета. 

Доверьте организацию Вашего фуршета профессионалам из "Renta Service" и наши специалисты с радостью возьмут на себя все проблемы, связанные с организацией Вашего фуршета. 

Обратившись в "Renta Service" Вы будете уверены, что фуршет удастся на славу и произведёт замечательное впечатление на Ваших гостей. 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ 

 Прокат посуды для банкетов и фуршетов Узнать больше об услугах по организации фуршетов и оформить заказ на организацию Вашего мерориятия Вы можете по телефону: (495) 774-68-42.

4220
Каталог