;
Аренда оборудования для мероприятий

Приём заявок

Круглосуточно

Вам перезвонить?

Свадебная аренда

Свадебная аренда

В жизни практически каждого человека рано или поздно наступает один самых важных моментов. Речь конечно же идет о свадьбе, или бракосочетании,а если уж быть совсем точным, то об организации свадебного мероприятия. С того момента, как вы приняли столь серьезное решение Ваша жизнь меняется кардинальным образом. На многие вещи меняется взгляд. Но в первую очередь это огромное счастье. И в намеченную дату должен пройти самый незабываемый день в Вашей жизни! Когда вы определились с ЗАГСом, оформили все мучительные условности, наступает один из самых сложных этапов в подготовке к свадебному торжеству, а именно его планирование и организация.

Конечно же, оптимальным на сегодняшний день решением, является обратиться к профессионалам и, затаив дыхание выбирать, мечтать, ждать и, в конце концов, заниматься своими делами, что очень важно в 21 веке. Данные люди предложат Вам на выбор целый каталог возможных сценариев, учтут все возможные ошибки, помогут ценным советом, сберегут кучу Вашего времени и сил. Но практика, к сожалению, показывает, что несмотря ни на что, большинство пар, в промежуток времени между точкой, назначения даты свадьбы и датой её непосредственного проведения, в спешном режиме осваивают профессию организатора праздничных мероприятий. Это и понятно, волнение растет с каждым днем. Бюджет молодой семьи практически всегда требует более чем бережного отношения, да и в любом случае нет никакой необходимости выбрасывать средства на ветер, независимо от того какими суммами Вы располагаете (это уже давно не модно).

Итак, вне зависимости от того, каким путем вы пошли, так или иначе, столкнетесь с "проблемой" выбора и "принятием решений". Вы пересмотрите тысячи каталогов и сайтов по пригласительным, свадебным платьям, лимузинам, площадкам для проведения праздничных мероприятий и т.д. Первоначально намеченная сумма будет постоянно видоизменяться в обе стороны. Это, безусловно, приятные хлопоты. Свадьба - одноразовый в большинстве своем праздник и, пожалуй, один самых лучших и светлых торжеств. Одним из самых важный элементов данного мероприятия - безусловно, свадебный банкет! После целого дня нескончаемых поездок по городу с целью заключения брака и различных развлекательных мероприятий, Ваши гости будут очень голодны. Да и исторически сложилось хорошенько погулять в этот день! Как же не допустить возможных ошибок в такой ответственный день?

1-ый вариант мы уже рассматривали - обратиться к профессионалам, но! Это же Ваша свадьба, читая эти строки, Вы уже давно для себя решили, что все лично проконтролируете и этот день запомните не только Вы!

2-ой вариант В силу различных обстоятельств Вы решили не делить ответственность за свадебное торжество с другими, и лично всем занимаетесь! Поздравляю Вас, если Ваше мероприятие пройдет по намеченному Вами плану, и Вы уложитесь в запланированную изначально сумму, можете смело обращаться в аудиторские, маркетинговые, аналитические и прочие агентства с резюме, с целью переквалификации или дополнительного заработка, в котором в графе "дополнительные навыки" можете смело написать:

1.анализ рынка

2.финансовое планирование проекта

3.составление логистического плана выполнения технологических процессов мероприятия

4.контроль выполнения намеченных процессов

5.организация event мероприятий особого назначения

Это, конечно же, шутка, но, как известно, в каждой шутке есть только доля шутки. Все это Вам действительно предстоит сделать, и Вы от этого никуда не уйдете.

1.1 При выборе самых принципиальных покупок вы будете анализировать, что именно предлагается и по какой цены, выбирая то оптимальное соотношение, которое нужно именно Вам.

2.1 Тут все просто - либо Вы будете подгонять желания под бюджет, либо наоборот, но и в том и другом случае Вы будете вести учет, контролировать платежи и т.д.

3.1 Когда Вы будете планировать сценарий проведения Вашей свадьбы, вам придется полностью вникнуть во все тонкости каждого выбранного Вами развлечения, мероприятии, и т.д. понять, сколько оно занимает времени, а главное, сколько уходит времени на его подготовку и сопоставив все это выстроить в общую последовательную и гладкую картинку

4.1 Ваше беспокойство и волнение не позволит Вам сидеть, сложа руки, и ждать оплаченных услуг, Вы будете постоянно контролировать ход их выполнения.

5.1 Свадьба ничто иное как event мероприятие особого назначения.

Вернемся к свадебному банкету. Рассмотрим самые важные моменты:

-меню

-сервировка

-расстановка столов и рассадка гостей

После столь обширной, ознакомительной части хотелось бы перейти к практической стороне дела - раскрыть тему свадебной аренды. А именно аренду посуды, аренду мебели, аренду текстиля, аренду тентов для свадебных мероприятий. Особых различий для арендодателя, в обычной и свадебной аренде нет. Те же самые правила, то же самое оборудование. Но вот для арендатора, а в данном случае, скорее всего для будущей семьи все новое и все в диковинку. Скорее всего, в повседневной жизни вы не сталкивались с данной сферой деятельности и ничего об этом не знаете! И это не удивительно, ведь данный вид праздника, а именно свадебную аренду мероприятия, можно доверить только профессионалам. Давайте по порядку: Во-первых, вы можете ознакомиться со статьями по аренде мебели, аренде посуды, аренде текстиля, аренде тентовых конструкций отдельно. Но для самых занятых и нетерпеливых мы опишем самые важные моменты ниже. Речь пойдет об услугах предоставляемых именно нашей компанией РЕНТА СЕРВИС и не может быть воспринято, как стандарт для всего рынка аренды оборудования для праздничных мероприятий.

* Мы не берем залог.

* Аренда всегда дешевле чем покупка, но не дешево!

* Далеко не всегда качество предлагаемого оборудования хуже, а в нашем случае на уровне так точно, предлагаемого в розничной сети продаж.

Теперь более подробно:

Свадьба аренда \ прокат мебели: Мы предлагаем аренду столов, стульев, диванов. Стоимость колеблется от 120 до 2400 рублей. Все это может понадобиться Вам при организации свадебного банкета.

Свадьба аренда \ прокат текстиля: В нашем ассортименте есть скатерти, чехлы на стулья, салфетки, фуршетные юбки, красочные ленты для украшения чехлов. Данное оборудование может понадобиться для создания особой атмосферы на Вашей свадьбе, используется с арендной мебелью. Стоимость колеблется от 60 до 900 рублей

Свадьба аренда \ прокат тентовых конструкций Мы можем предоставить тентовые конструкции различных размеров от 25 до тысяч квадратных метров Стоимость от 12000 до миллионов рублей. Может быть незаменим для мероприятий на открытом воздухе.

Надеемся, что данная информация будет полезна для Вас и поможет принять верное решение! Обратившись в Рента Сервис по вопросам свадебной аренды, Вы можете не только быть уверенными в успехе конечной цели, но и получить бесплатную консультацию по всем возникшим у Вас вопросам, а также увидеть воочию образцы текстиля и посуды, которые наш курьер доставит в любое удобное для Вас место и время.

4454
Каталог