;
Аренда оборудования для мероприятий

Приём заявок

Круглосуточно

Екатеринбург

+7 (343) 300-92-23
Вам перезвонить?

Услуги аренды для мероприятий

Услуги аренды для мероприятий

Организация банкетов и фуршетов, рассчитанных на большое количество гостей, требует много времени и сил. Организаторы должны в кратчайшие сроки решить множество вопросов, среди которых важнейшее место занимает обеспечение мероприятия необходимым инвентарём: банкетной мебелью, посудой, а также тентами, необходимыми для проведения банкетов и фуршетов на открытом воздухе. Покупка качественной банкетной посуды и мебели на порядок увеличивает бюджет мероприятия, а пластиковая посуда и мебель неудобна и не эстетична.

Решить эту проблему позволяют услуги аренды мебели (банкетных столов и стульев, фуршетных столов), аренды посуды, столового стекла и столовых приборов и аренды тентовых конструкций, предоставляемые компанией "Renta Service"

В качестве прокатного инвентаря используется профессиональный ресторанный фарфор пр-ва Италия, Польша, ресторанное стекло пр-ва Турция и столовые приборы (сталь 18/10) пр-ва Италия.

Стоимость аренды мебели, посуды, тентовых конструкций в компании "Renta Service" на сегодняшний день является одной из самых низких в Москве. Существенным плюсом услуг компании "Renta Service" является то, что с арендатора не взимается залог в размере полной стоимости арендованного инвентаря. При оформлении услуги аренды посуды и мебели взимается только арендная плата за инвентарь.

Стоимость услуг аренды посуды и мебели узнать в прайс-листе, находящемся на сайте. Там же представлены фотографии посуды и мебели, сдаваемых в аренду.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Уточнить стоимость и оформить заказ на услуги проката посуды, мебели и тентов Вы можете по телефону: (495) 774-68-42.

3228
Каталог