;
Аренда оборудования для мероприятий

Приём заявок

Круглосуточно

Екатеринбург

+7 (343) 300-92-23
Вам перезвонить?

Фуршет для детского дня рождения

Фуршет для детского дня рождения

Содержание


Общие моменты

Организация детского дня рождения имеет свои особенности. Подвижные малыши неохотно сидят на месте: перекусить, угоститься лакомством – и снова к игре. Но красиво накрытые столы дети любят.
Фуршет освобождает зону для подвижных игр и общения и дает возможность выбора закусок и напитков по своему вкусу.

Расстановка мебели

Мебель для детей должна быть устойчивой, легкой и удобной высоты. Столы не могут быть выше груди ребенка для свободного доступа к угощению. Удобно использовать раскладные столы с регулируемой высотой. Ставить их лучше у стены – так легче бегать, не натыкаясь на мебель.

Неплохо позаботиться и о праздничной зоне для сопровождающих взрослых. Фуршетный стол для них может быть отдельным, так как меню отличается от детского.

Декорирование детского праздника

При украшении детского стола для приемов есть правила:

  • Соблюдение цветовой гармонии. Независимо от выбора тематики праздника – сюжеты мультфильмов, страны мира, сказки – используется не более трех различных цветов.
  • При оформлении зоны над столом и рядом с ним можно применить гирлянды из шаров, веселые плакаты, цветные бумажные фигурки или игрушки, в изготовлении которых охотно участвуют сами дети.
  • Удобно и эстетично составлять комбинированные наборы посуды из красивых сервировочных предметов и одноразовых закусочных тарелок.
  • Потребуются многоэтажные этажерки, подставки для тортов – металлик или цветные, вазы для конфет и фруктов, щипцы для пирожных, лопаточки для торта. Также пригодятся подносы и большие блюда. Бумажная или пластиковая посуда может быть в цветах праздничного декора.
  • Веселые цветные скатерти и салфетки в тон выглядят очень нарядно. Можно использовать и белую скатерть, украсив ее плоскими цветными подставками.
  • Взрослым можно предложить стекло и фарфор, даже если праздник устроен на открытой веранде или в саду.

Удобства аренды мебели и предметов сервировки

Красивые предметы сервировки в одном стиле приятны гостям любого возраста.
Для маленьких гурманов имеет значение изящество и красота приборов, креманок и морожениц.

На сайте компании «Renta Service» можно подобрать мебель, текстиль и посуду для праздников любого характера. Прокат правильных предметов для обслуживания фуршетов экономнее, чем их покупка.


2864
Каталог